Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Площадь Кирова
Время: 09:42
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 09:20 |
ОАО "Полесье" | 09:23 |
Улица Центральная | 09:25 |
Детская больница | 09:27 |
Педагогический колледж | 09:28 |
Учебная база | 09:30 |
Медицинский колледж | 09:32 |
Улица Рокоссовского | 09:34 |
Улица Партизанская | 09:37 |
Концертный зал | 09:39 |
Площадь Кирова | 09:42 |
Детский парк | 09:44 |
Кинотеатр "Победа" | 09:46 |
Улица Зои Космодемьянской | 09:47 |
Железнодорожный вокзал | 09:49 |