Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Улица Центральная
Время: 21:00
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 20:55 |
ОАО "Полесье" | 20:58 |
Улица Центральная | 21:00 |
Детская больница | 21:02 |
Педагогический колледж | 21:03 |
Учебная база | 21:05 |
Медицинский колледж | 21:07 |
Улица Рокоссовского | 21:09 |
Улица Партизанская | 21:12 |
Концертный зал | 21:14 |
Площадь Кирова | 21:17 |
Детский парк | 21:19 |
Кинотеатр "Победа" | 21:21 |
Улица Зои Космодемьянской | 21:22 |
Железнодорожный вокзал | 21:24 |