Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Улица Центральная
Время: 21:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 21:33 |
ОАО "Полесье" | 21:35 |
Улица Центральная | 21:37 |
Детская больница | 21:39 |
Педагогический колледж | 21:40 |
Учебная база | 21:42 |
Медицинский колледж | 21:44 |
Улица Рокоссовского | 21:46 |
Улица Партизанская | 21:49 |
Концертный зал | 21:51 |
Площадь Кирова | 21:53 |
Детский парк | 21:55 |
Кинотеатр "Победа" | 21:57 |
Улица Зои Космодемьянской | 21:58 |
Железнодорожный вокзал | 22:00 |