Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Улица Центральная
Время: 07:43
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 07:37 |
ОАО "Полесье" | 07:40 |
Улица Центральная | 07:43 |
Детская больница | 07:45 |
Педагогический колледж | 07:47 |
Учебная база | 07:49 |
Медицинский колледж | 07:51 |
Улица Рокоссовского | 07:53 |
Улица Партизанская | 07:56 |
Концертный зал | 07:58 |
Площадь Кирова | 08:01 |
Детский парк | 08:03 |
Кинотеатр "Победа" | 08:05 |
Улица Зои Космодемьянской | 08:06 |
Железнодорожный вокзал | 08:08 |