Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Концертный зал
Время: 18:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 18:30 |
ОАО "Полесье" | 18:33 |
Улица Центральная | 18:35 |
Детская больница | 18:37 |
Педагогический колледж | 18:38 |
Учебная база | 18:40 |
Медицинский колледж | 18:42 |
Улица Рокоссовского | 18:44 |
Улица Партизанская | 18:47 |
Концертный зал | 18:49 |
Площадь Кирова | 18:52 |
Детский парк | 18:54 |
Кинотеатр "Победа" | 18:56 |
Улица Зои Космодемьянской | 18:57 |
Железнодорожный вокзал | 18:59 |