Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Улица Центральная
Время: 13:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 13:23 |
ОАО "Полесье" | 13:26 |
Улица Центральная | 13:28 |
Детская больница | 13:30 |
Педагогический колледж | 13:31 |
Учебная база | 13:33 |
Медицинский колледж | 13:35 |
Улица Рокоссовского | 13:37 |
Улица Партизанская | 13:40 |
Концертный зал | 13:42 |
Площадь Кирова | 13:45 |
Детский парк | 13:47 |
Кинотеатр "Победа" | 13:49 |
Улица Зои Космодемьянской | 13:50 |
Железнодорожный вокзал | 13:52 |