Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Улица Центральная
Время: 14:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 14:34 |
ОАО "Полесье" | 14:37 |
Улица Центральная | 14:39 |
Детская больница | 14:41 |
Педагогический колледж | 14:42 |
Учебная база | 14:44 |
Медицинский колледж | 14:46 |
Улица Рокоссовского | 14:48 |
Улица Партизанская | 14:51 |
Концертный зал | 14:53 |
Площадь Кирова | 14:56 |
Детский парк | 14:58 |
Кинотеатр "Победа" | 15:00 |
Улица Зои Космодемьянской | 15:01 |
Железнодорожный вокзал | 15:03 |