Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Улица Центральная
Время: 15:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 15:36 |
ОАО "Полесье" | 15:39 |
Улица Центральная | 15:41 |
Детская больница | 15:43 |
Педагогический колледж | 15:44 |
Учебная база | 15:46 |
Медицинский колледж | 15:48 |
Улица Рокоссовского | 15:50 |
Улица Партизанская | 15:53 |
Концертный зал | 15:55 |
Площадь Кирова | 15:58 |
Детский парк | 16:00 |
Кинотеатр "Победа" | 16:02 |
Улица Зои Космодемьянской | 16:03 |
Железнодорожный вокзал | 16:05 |