Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Улица Центральная
Время: 09:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 09:38 |
ОАО "Полесье" | 09:41 |
Улица Центральная | 09:43 |
Детская больница | 09:45 |
Педагогический колледж | 09:46 |
Учебная база | 09:48 |
Медицинский колледж | 09:50 |
Улица Рокоссовского | 09:52 |
Улица Партизанская | 09:55 |
Концертный зал | 09:57 |
Площадь Кирова | 10:00 |
Детский парк | 10:02 |
Кинотеатр "Победа" | 10:04 |
Улица Зои Космодемьянской | 10:05 |
Железнодорожный вокзал | 10:07 |