Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Железнодорожный вокзал
Время: 06:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 05:40 |
ОАО "Полесье" | 05:42 |
Улица Центральная | 05:44 |
Детская больница | 05:46 |
Педагогический колледж | 05:47 |
Учебная база | 05:49 |
Медицинский колледж | 05:51 |
Улица Рокоссовского | 05:53 |
Улица Партизанская | 05:56 |
Концертный зал | 05:58 |
Площадь Кирова | 06:00 |
Детский парк | 06:02 |
Кинотеатр "Победа" | 06:04 |
Улица Зои Космодемьянской | 06:05 |
Железнодорожный вокзал | 06:07 |