Маршрут: 13
Направление: Вокзал - Больница
Дни: будни
Остановка: Детская больница
Время: 19:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 19:27 |
Кинотеатр "Победа" | 19:30 |
Улица Горького | 19:32 |
Площадь Кирова | 19:35 |
Концертный зал | 19:38 |
Улица Карла Маркса | 19:40 |
Улица Рокоссовского | 19:43 |
Медицинский колледж | 19:45 |
Учебная база | 19:46 |
Педагогический колледж | 19:48 |
Детская больница | 19:50 |
Улица Центральная | 19:51 |
ОАО "Полесье" | 19:53 |
Центральная больница | 19:56 |