Маршрут: 13
Направление: Вокзал - Больница
Дни: будни
Остановка: Детская больница
Время: 21:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 21:36 |
Кинотеатр "Победа" | 21:38 |
Улица Горького | 21:40 |
Площадь Кирова | 21:42 |
Концертный зал | 21:45 |
Улица Карла Маркса | 21:47 |
Улица Рокоссовского | 21:50 |
Медицинский колледж | 21:52 |
Учебная база | 21:53 |
Педагогический колледж | 21:55 |
Детская больница | 21:57 |
Улица Центральная | 21:58 |
ОАО "Полесье" | 22:00 |
Центральная больница | 22:02 |