Маршрут: 13
Направление: Вокзал - Больница
Дни: будни
Остановка: Детская больница
Время: 07:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 06:43 |
Кинотеатр "Победа" | 06:45 |
Улица Горького | 06:47 |
Площадь Кирова | 06:50 |
Концертный зал | 06:53 |
Улица Карла Маркса | 06:55 |
Улица Рокоссовского | 06:58 |
Медицинский колледж | 07:00 |
Учебная база | 07:01 |
Педагогический колледж | 07:03 |
Детская больница | 07:05 |
Улица Центральная | 07:06 |
ОАО "Полесье" | 07:08 |
Центральная больница | 07:11 |