Маршрут: 13
Направление: Вокзал - Больница
Дни: выходные
Остановка: ОАО "Полесье"
Время: 11:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 10:36 |
Кинотеатр "Победа" | 10:38 |
Улица Горького | 10:40 |
Площадь Кирова | 10:43 |
Концертный зал | 10:46 |
Улица Карла Маркса | 10:48 |
Улица Рокоссовского | 10:51 |
Медицинский колледж | 10:53 |
Учебная база | 10:54 |
Педагогический колледж | 10:56 |
Детская больница | 10:58 |
Улица Центральная | 10:59 |
ОАО "Полесье" | 11:01 |
Центральная больница | 11:04 |