Маршрут: 13
Направление: Вокзал - Больница
Дни: выходные
Остановка: ОАО "Полесье"
Время: 12:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 12:31 |
Кинотеатр "Победа" | 12:33 |
Улица Горького | 12:35 |
Площадь Кирова | 12:38 |
Концертный зал | 12:41 |
Улица Карла Маркса | 12:43 |
Улица Рокоссовского | 12:46 |
Медицинский колледж | 12:48 |
Учебная база | 12:49 |
Педагогический колледж | 12:51 |
Детская больница | 12:53 |
Улица Центральная | 12:54 |
ОАО "Полесье" | 12:56 |
Центральная больница | 12:59 |