Маршрут: 13
Направление: Вокзал - Больница
Дни: выходные
Остановка: ОАО "Полесье"
Время: 14:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 14:07 |
Кинотеатр "Победа" | 14:09 |
Улица Горького | 14:11 |
Площадь Кирова | 14:14 |
Концертный зал | 14:17 |
Улица Карла Маркса | 14:19 |
Улица Рокоссовского | 14:22 |
Медицинский колледж | 14:24 |
Учебная база | 14:25 |
Педагогический колледж | 14:27 |
Детская больница | 14:29 |
Улица Центральная | 14:30 |
ОАО "Полесье" | 14:32 |
Центральная больница | 14:34 |