Маршрут: 13
Направление: Вокзал - Больница
Дни: выходные
Остановка: ОАО "Полесье"
Время: 16:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 16:13 |
Кинотеатр "Победа" | 16:15 |
Улица Горького | 16:17 |
Площадь Кирова | 16:20 |
Концертный зал | 16:23 |
Улица Карла Маркса | 16:25 |
Улица Рокоссовского | 16:28 |
Медицинский колледж | 16:30 |
Учебная база | 16:31 |
Педагогический колледж | 16:33 |
Детская больница | 16:35 |
Улица Центральная | 16:36 |
ОАО "Полесье" | 16:38 |
Центральная больница | 16:41 |