Маршрут: 13
Направление: Вокзал - Больница
Дни: выходные
Остановка: ОАО "Полесье"
Время: 17:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 17:03 |
Кинотеатр "Победа" | 17:06 |
Улица Горького | 17:08 |
Площадь Кирова | 17:11 |
Концертный зал | 17:14 |
Улица Карла Маркса | 17:16 |
Улица Рокоссовского | 17:19 |
Медицинский колледж | 17:21 |
Учебная база | 17:22 |
Педагогический колледж | 17:24 |
Детская больница | 17:26 |
Улица Центральная | 17:27 |
ОАО "Полесье" | 17:29 |
Центральная больница | 17:32 |