Маршрут: 13
Направление: Вокзал - Больница
Дни: выходные
Остановка: ОАО "Полесье"
Время: 18:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 18:01 |
Кинотеатр "Победа" | 18:03 |
Улица Горького | 18:05 |
Площадь Кирова | 18:08 |
Концертный зал | 18:11 |
Улица Карла Маркса | 18:13 |
Улица Рокоссовского | 18:16 |
Медицинский колледж | 18:18 |
Учебная база | 18:19 |
Педагогический колледж | 18:21 |
Детская больница | 18:23 |
Улица Центральная | 18:24 |
ОАО "Полесье" | 18:26 |
Центральная больница | 18:29 |