Маршрут: 13
Направление: Вокзал - Больница
Дни: выходные
Остановка: ОАО "Полесье"
Время: 00:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 23:46 |
Кинотеатр "Победа" | 23:48 |
Улица Горького | 23:50 |
Площадь Кирова | 23:52 |
Концертный зал | 23:54 |
Улица Карла Маркса | 23:56 |
Улица Рокоссовского | 23:58 |
Медицинский колледж | 00:00 |
Учебная база | 00:01 |
Педагогический колледж | 00:03 |
Детская больница | 00:05 |
Улица Центральная | 00:06 |
ОАО "Полесье" | 00:08 |
Центральная больница | 00:10 |