Маршрут: 13
Направление: Вокзал - Больница
Дни: выходные
Остановка: ОАО "Полесье"
Время: 08:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 08:06 |
Кинотеатр "Победа" | 08:08 |
Улица Горького | 08:10 |
Площадь Кирова | 08:13 |
Концертный зал | 08:16 |
Улица Карла Маркса | 08:18 |
Улица Рокоссовского | 08:21 |
Медицинский колледж | 08:23 |
Учебная база | 08:24 |
Педагогический колледж | 08:26 |
Детская больница | 08:28 |
Улица Центральная | 08:29 |
ОАО "Полесье" | 08:31 |
Центральная больница | 08:34 |