Маршрут: 13
Направление: Вокзал - Больница
Дни: выходные
Остановка: Железнодорожный вокзал
Время: 16:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 16:46 |
Кинотеатр "Победа" | 16:48 |
Улица Горького | 16:50 |
Площадь Кирова | 16:53 |
Концертный зал | 16:56 |
Улица Карла Маркса | 16:58 |
Улица Рокоссовского | 17:01 |
Медицинский колледж | 17:03 |
Учебная база | 17:04 |
Педагогический колледж | 17:06 |
Детская больница | 17:08 |
Улица Центральная | 17:09 |
ОАО "Полесье" | 17:11 |
Центральная больница | 17:14 |