Маршрут: 13
Направление: Вокзал - Больница
Дни: выходные
Остановка: Железнодорожный вокзал
Время: 17:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 17:47 |
Кинотеатр "Победа" | 17:49 |
Улица Горького | 17:51 |
Площадь Кирова | 17:54 |
Концертный зал | 17:57 |
Улица Карла Маркса | 17:59 |
Улица Рокоссовского | 18:02 |
Медицинский колледж | 18:04 |
Учебная база | 18:05 |
Педагогический колледж | 18:07 |
Детская больница | 18:09 |
Улица Центральная | 18:10 |
ОАО "Полесье" | 18:12 |
Центральная больница | 18:15 |