Маршрут: 14
Направление: Верасы - Вокзал
Дни: будни
Остановка: ОАО "Кузлитмаш"
Время: 15:57
с заездом до завода "Амкодор"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица 1-я Новосадская | 15:37 |
Улица Торгошицкая | 15:39 |
2-й Долинский проезд | 15:41 |
Микрорайон Верасы | 15:42 |
Улица Янки Мавра | 15:44 |
Улица Максима Богдановича | 15:46 |
Чернеевичи | 15:48 |
Улица 2-я Новая | 15:49 |
Завод "Амкодор" | 15:52 |
Завод "Амкодор" | 15:54 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 15:56 |
ОАО "Кузлитмаш" | 15:57 |
Школа № 17 | 15:59 |
Улица Козубовского | 16:01 |
Проспект Жолтовского | 16:03 |
Универсам "АЛМИ" | 16:06 |
Школа № 14 | 16:08 |
Рынок Солнечный | 16:10 |
Улица 60 лет Октября | 16:13 |
Микрорайон Западный | 16:16 |
Улица Корбута | 16:18 |
Опытно-механический завод | 16:20 |
ЗАО "Пинскдрев" | 16:22 |
Центральная библиотека | 16:24 |
Кинотеатр "Победа" | 16:26 |
Улица Зои Космодемьянской | 16:27 |
Железнодорожный вокзал | 16:29 |