Маршрут: 14
Направление: Верасы - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Школа № 14
Время: 19:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица 1-я Новосадская | 18:57 |
Улица Торгошицкая | 18:59 |
2-й Долинский проезд | 19:01 |
Микрорайон Верасы | 19:02 |
Улица Янки Мавра | 19:03 |
Улица Максима Богдановича | 19:04 |
Чернеевичи | 19:06 |
Улица 2-я Новая | 19:07 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 19:09 |
ОАО "Кузлитмаш" | 19:10 |
Школа № 17 | 19:12 |
Улица Козубовского | 19:14 |
Проспект Жолтовского | 19:16 |
Универсам "АЛМИ" | 19:19 |
Школа № 14 | 19:21 |
Рынок Солнечный | 19:23 |
Улица 60 лет Октября | 19:26 |
Микрорайон Западный | 19:29 |
Улица Корбута | 19:31 |
Опытно-механический завод | 19:33 |
ЗАО "Пинскдрев" | 19:35 |
Центральная библиотека | 19:37 |
Кинотеатр "Победа" | 19:39 |
Улица Зои Космодемьянской | 19:40 |
Железнодорожный вокзал | 19:42 |