Маршрут: 14
Направление: Вокзал - Верасы
Дни: будни
Остановка: Школа № 17
Время: 08:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 08:06 |
Кинотеатр "Победа" | 08:09 |
Улица Черняховского | 08:11 |
ЗАО "Пинскдрев" | 08:13 |
Улица Корбута | 08:15 |
Микрорайон Западный | 08:17 |
Улица 60 лет Октября | 08:20 |
Рынок Солнечный | 08:23 |
Микрорайон Луги | 08:25 |
Универсам "АЛМИ" | 08:27 |
Лесопарк | 08:29 |
Проспект Жолтовского | 08:32 |
Улица Козубовского | 08:34 |
Школа № 17 | 08:36 |
ОАО "Кузлитмаш" | 08:38 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 08:39 |
Улица Достоевского | 08:41 |
Улица 2-я Новая | 08:43 |
Чернеевичи | 08:44 |
Улица Максима Богдановича | 08:45 |
Улица Янки Мавра | 08:46 |
Улица 2-я Долинская | 08:48 |
Улица 1-я Новосадская | 08:50 |