Маршрут: 14
Направление: Вокзал - Верасы
Дни: будни
Остановка: Универсам "АЛМИ"
Время: 21:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 21:33 |
Кинотеатр "Победа" | 21:36 |
Улица Черняховского | 21:38 |
ЗАО "Пинскдрев" | 21:40 |
Улица Корбута | 21:42 |
Микрорайон Западный | 21:44 |
Улица 60 лет Октября | 21:47 |
Рынок Солнечный | 21:50 |
Микрорайон Луги | 21:52 |
Универсам "АЛМИ" | 21:53 |
Лесопарк | 21:55 |
Проспект Жолтовского | 21:58 |
Улица Козубовского | 22:00 |
Школа № 17 | 22:02 |
ОАО "Кузлитмаш" | 22:04 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 22:05 |
Улица Достоевского | 22:07 |
Улица 2-я Новая | 22:08 |
Чернеевичи | 22:09 |
Улица Максима Богдановича | 22:10 |
Улица Янки Мавра | 22:11 |
Улица 2-я Долинская | 22:13 |
Улица 1-я Новосадская | 22:14 |