Маршрут: 23
Направление: Жемчужный - Больница
Дни: будни
Остановка: Центральная больница
Время: 22:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Рабочая | 21:41 |
Улица Архиепископа Стефана | 21:42 |
Улица Германа Пучкова | 21:45 |
Микрорайон Жемчужный | 21:48 |
Улица Михаила Шило | 21:50 |
Микрорайон Западный | 21:52 |
Улица Революционная | 21:54 |
Рынок Солнечный | 21:56 |
Свято-Феодоровский собор | 21:58 |
Улица Парковая | 22:01 |
Улица Клары Цеткин | 22:03 |
Улица Телефонная | 22:05 |
Микрорайон Северный | 22:07 |
ОАО "Полесье" | 22:09 |
Центральная больница | 22:11 |