Маршрут: 26
Направление: Улица 1-я Долинская - мкр-н Западный
Дни: будни
Остановка: ОАО "Кузлитмаш"
Время: 21:09
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица 1-я Долинская | 20:50 |
Улица 1-я Добрынская | 20:51 |
Улица 1-я Богановская | 20:52 |
Улица Добрынская | 20:54 |
Улица 1-я Новосадская | 20:56 |
Улица Торгошицкая | 20:57 |
2-й Долинский проезд | 20:59 |
Микрорайон Верасы | 21:00 |
Улица Янки Мавра | 21:01 |
Улица Максима Богдановича | 21:03 |
Чернеевичи | 21:04 |
Улица 2-я Новая | 21:06 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 21:08 |
ОАО "Кузлитмаш" | 21:09 |
Школа № 17 | 21:11 |
Улица Козубовского | 21:14 |
Проспект Жолтовского | 21:16 |
Универсам "АЛМИ" | 21:19 |
Школа № 14 | 21:21 |
Рынок Солнечный | 21:23 |
Улица Революционная | 21:26 |
Микрорайон Западный | 21:29 |