Маршрут: 26
Направление: Улица 1-я Долинская - мкр-н Западный
Дни: будни
Остановка: ОАО "Кузлитмаш"
Время: 09:33
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица 1-я Долинская | 09:14 |
Улица 1-я Добрынская | 09:15 |
Улица 1-я Богановская | 09:16 |
Улица Добрынская | 09:18 |
Улица 1-я Новосадская | 09:20 |
Улица Торгошицкая | 09:21 |
2-й Долинский проезд | 09:23 |
Микрорайон Верасы | 09:24 |
Улица Янки Мавра | 09:25 |
Улица Максима Богдановича | 09:27 |
Чернеевичи | 09:28 |
Улица 2-я Новая | 09:30 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 09:32 |
ОАО "Кузлитмаш" | 09:33 |
Школа № 17 | 09:35 |
Улица Козубовского | 09:38 |
Проспект Жолтовского | 09:40 |
Универсам "АЛМИ" | 09:43 |
Школа № 14 | 09:45 |
Рынок Солнечный | 09:47 |
Улица Революционная | 09:50 |
Микрорайон Западный | 09:53 |