Маршрут: 30
Направление: Больница - Улица 1-я Долинская
Дни: будни
Остановка: Улица Майская
Время: 12:25
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 12:18 |
ОАО "Полесье" | 12:21 |
Магазин "Товары для дома" | 12:23 |
Улица Майская | 12:25 |
Улица Молодёжная | 12:27 |
Магазин "Санта" | 12:28 |
Лесопарк | 12:30 |
Проспект Жолтовского | 12:33 |
Улица Козубовского | 12:35 |
Школа № 17 | 12:37 |
ОАО "Кузлитмаш" | 12:38 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 12:39 |
Улица Достоевского | 12:41 |
Улица 2-я Новая | 12:42 |
Чернеевичи | 12:43 |
Улица Максима Богдановича | 12:45 |
Улица Янки Мавра | 12:47 |
Микрорайон Верасы | 12:48 |
Улица Торгошицкая | 12:50 |
Улица Торгошицкая 1 | 12:51 |
Улица Торгошицкая 2 | 12:52 |
1-й Торгошицкий проезд | 12:53 |
Улица 2-я Долинская 2 | 12:54 |
Улица 2-я Новосадская | 12:56 |
Улица Добрынская | 12:57 |
Улица 1-я Богановская | 12:59 |
Улица 1-я Добрынская | 13:00 |
Улица 1-я Долинская | 13:01 |