Маршрут: 34
Направление: Больница - Крайновичи - Больница
Дни: будни
Остановка: Дачная
Время: 20:04
автобус идёт в автобусный парк
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 19:31 |
Городская поликлиника № 1 | 19:32 |
Улица Савича | 19:33 |
Заполье | 19:35 |
Микрорайон Радужный | 19:37 |
Улица Шапошника | 19:39 |
Магазин "Санта" | 19:40 |
Лесопарк | 19:42 |
Проспект Жолтовского | 19:45 |
Улица Козубовского | 19:47 |
Школа № 17 | 19:49 |
ОАО "Кузлитмаш" | 19:51 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 19:52 |
Улица Достоевского | 19:54 |
Улица 2-я Новая | 19:55 |
Чернеевичи | 19:57 |
Улица Максима Богдановича | 19:59 |
Улица Янки Мавра | 20:01 |
Улица Машиностроителей | 20:02 |
Улица Александра Блока | 20:03 |
Дачная | 20:04 |
Улица Дальняя | 20:05 |
Улица Хвойная | 20:07 |
Улица Гомельская | 20:09 |
Проспект Жолтовского | 20:11 |
Универсам "АЛМИ" | 20:14 |
Школа № 14 | 20:15 |
Рынок Солнечный | 20:17 |
Улица Революционная | 20:19 |
Микрорайон Западный | 20:21 |