Маршрут: 34
Направление: Больница - Крайновичи - Больница
Дни: будни
Остановка: Городская поликлиника № 1
Время: 11:19
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 11:18 |
Городская поликлиника № 1 | 11:19 |
Улица Савича | 11:20 |
Заполье | 11:22 |
Микрорайон Радужный | 11:24 |
Улица Шапошника | 11:26 |
Магазин "Санта" | 11:27 |
Лесопарк | 11:29 |
Проспект Жолтовского | 11:32 |
Улица Козубовского | 11:34 |
Школа № 17 | 11:36 |
ОАО "Кузлитмаш" | 11:38 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 11:39 |
Улица Достоевского | 11:41 |
Улица 2-я Новая | 11:42 |
Чернеевичи | 11:44 |
Улица Максима Богдановича | 11:46 |
Улица Янки Мавра | 11:48 |
Улица Машиностроителей | 11:49 |
Улица Александра Блока | 11:50 |
Дачная | 11:51 |
Улица Дальняя | 11:52 |
Улица Хвойная | 11:54 |
Улица Гомельская | 11:56 |
Проспект Жолтовского | 11:58 |
Лесопарк | 12:01 |
Улица Шапошника | 12:03 |
Микрорайон Радужный | 12:04 |
Заполье | 12:06 |
Улица Савича | 12:07 |
Городская поликлиника № 1 | 12:08 |
Центральная больница | 12:10 |