Маршрут: 34
Направление: Больница - Крайновичи - Больница
Дни: будни
Остановка: Кузлитмаш, центральная проходная
Время: 07:51
с заездом в д. Чернеевичи
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 07:30 |
Городская поликлиника № 1 | 07:31 |
Улица Савича | 07:32 |
Заполье | 07:34 |
Микрорайон Радужный | 07:36 |
Улица Шапошника | 07:38 |
Магазин "Санта" | 07:39 |
Лесопарк | 07:41 |
Проспект Жолтовского | 07:44 |
Улица Козубовского | 07:46 |
Школа № 17 | 07:48 |
ОАО "Кузлитмаш" | 07:50 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 07:51 |
Улица Достоевского | 07:53 |
Улица 2-я Новая | 07:54 |
Чернеевичи, улица Советская | 07:56 |
Чернеевичи, улица Полевая | 07:58 |
Чернеевичи, центр | 08:00 |
Чернеевичи - Магазин | 08:02 |
Улица Ходановича | 08:06 |
Улица Денисевича | 08:08 |
Улица Макаревича | 08:10 |
Улица Максима Богдановича | 08:12 |
Улица Янки Мавра | 08:14 |
Улица Машиностроителей | 08:15 |
Улица Александра Блока | 08:16 |
Дачная | 08:17 |
Улица Дальняя | 08:18 |
Улица Хвойная | 08:20 |
Улица Гомельская | 08:22 |
Проспект Жолтовского | 08:24 |
Лесопарк | 08:27 |
Улица Шапошника | 08:29 |
Микрорайон Радужный | 08:30 |
Заполье | 08:32 |
Улица Савича | 08:33 |
Городская поликлиника № 1 | 08:34 |
Центральная больница | 08:36 |