Маршрут: 34
Направление: Больница - Крайновичи - Больница
Дни: будни
Остановка: Лесопарк
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
5 | |
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
11 | |
13 | |
14 | |
18 | |
19 |
1 - ♿; с заездом до завода "Амкодор"
2 - с заездом в д. Чернеевичи
3 - ♿
4 - автобус идёт в автобусный парк
Нажмите на время чтобы узнать время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
5-6 | - |
6-7 | 34 |
7-8 | - |
8-9 | - |
9-10 | - |
11-12 | 21 |
13-14 | 56 |
14-15 | - |
18-19 | - |
19-20 | - |
Расписание обновлено: 25.04.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.