Маршрут: 34
Направление: Больница - Крайновичи - Больница
Дни: будни
Остановка: Проспект Жолтовского
Время: 05:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 05:41 |
Городская поликлиника № 1 | 05:42 |
Улица Савича | 05:43 |
Заполье | 05:45 |
Микрорайон Радужный | 05:47 |
Улица Шапошника | 05:48 |
Магазин "Санта" | 05:49 |
Лесопарк | 05:51 |
Проспект Жолтовского | 05:54 |
Улица Козубовского | 05:56 |
Школа № 17 | 05:58 |
ОАО "Кузлитмаш" | 06:00 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 06:01 |
Улица Достоевского | 06:02 |
Улица 2-я Новая | 06:03 |
Чернеевичи | 06:05 |
Улица Максима Богдановича | 06:06 |
Улица Янки Мавра | 06:08 |
Улица Машиностроителей | 06:09 |
Улица Александра Блока | 06:10 |
Дачная | 06:12 |
Улица Дальняя | 06:14 |
Улица Хвойная | 06:16 |
Улица Гомельская | 06:18 |
Проспект Жолтовского | 06:20 |
Лесопарк | 06:23 |
Улица Шапошника | 06:25 |
Микрорайон Радужный | 06:26 |
Заполье | 06:28 |
Улица Савича | 06:29 |
Городская поликлиника № 1 | 06:30 |
Центральная больница | 06:32 |