Маршрут: 34
Направление: Больница - Крайновичи - Больница
Дни: будни
Остановка: Проспект Жолтовского
Время: 06:15
♿; с заездом до завода "Амкодор"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 06:01 |
Городская поликлиника № 1 | 06:02 |
Улица Савича | 06:03 |
Заполье | 06:05 |
Микрорайон Радужный | 06:07 |
Улица Шапошника | 06:09 |
Магазин "Санта" | 06:10 |
Лесопарк | 06:12 |
Проспект Жолтовского | 06:15 |
Улица Козубовского | 06:17 |
Школа № 17 | 06:19 |
ОАО "Кузлитмаш" | 06:21 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 06:22 |
Завод "Амкодор" | 06:24 |
Завод "Амкодор" | 06:26 |
Улица Достоевского | 06:28 |
Улица 2-я Новая | 06:29 |
Чернеевичи | 06:31 |
Улица Максима Богдановича | 06:32 |
Улица Янки Мавра | 06:34 |
Улица Машиностроителей | 06:35 |
Улица Александра Блока | 06:36 |
Дачная | 06:37 |
Улица Дальняя | 06:38 |
Улица Хвойная | 06:39 |
Улица Гомельская | 06:41 |
Проспект Жолтовского | 06:43 |
Лесопарк | 06:46 |
Улица Шапошника | 06:48 |
Микрорайон Радужный | 06:49 |
Заполье | 06:51 |
Улица Савича | 06:52 |
Городская поликлиника № 1 | 06:53 |
Центральная больница | 06:55 |