Маршрут: 34
Направление: Больница - Крайновичи - Больница
Дни: будни
Остановка: Проспект Жолтовского
Время: 08:55
с заездом в д. Чернеевичи
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 08:41 |
Городская поликлиника № 1 | 08:42 |
Улица Савича | 08:43 |
Заполье | 08:45 |
Микрорайон Радужный | 08:47 |
Улица Шапошника | 08:49 |
Магазин "Санта" | 08:50 |
Лесопарк | 08:52 |
Проспект Жолтовского | 08:55 |
Улица Козубовского | 08:57 |
Школа № 17 | 08:59 |
ОАО "Кузлитмаш" | 09:01 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 09:02 |
Улица Достоевского | 09:04 |
Улица 2-я Новая | 09:05 |
Чернеевичи, улица Советская | 09:07 |
Чернеевичи, улица Полевая | 09:09 |
Чернеевичи, центр | 09:11 |
Чернеевичи - Магазин | 09:13 |
Улица Ходановича | 09:17 |
Улица Денисевича | 09:19 |
Улица Макаревича | 09:21 |
Улица Максима Богдановича | 09:23 |
Улица Янки Мавра | 09:25 |
Улица Машиностроителей | 09:26 |
Улица Александра Блока | 09:27 |
Дачная | 09:28 |
Улица Дальняя | 09:29 |
Улица Хвойная | 09:31 |
Улица Гомельская | 09:33 |
Проспект Жолтовского | 09:35 |
Лесопарк | 09:38 |
Улица Шапошника | 09:40 |
Микрорайон Радужный | 09:41 |
Заполье | 09:43 |
Улица Савича | 09:44 |
Городская поликлиника № 1 | 09:45 |
Центральная больница | 09:47 |