Маршрут: 34
Направление: Больница - Крайновичи - Больница
Дни: выходные
Остановка: Центральная больница
Время: 18:57
♿; с заездом в д. Чернеевичи
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 17:51 |
Городская поликлиника № 1 | 17:52 |
Улица Савича | 17:53 |
Заполье | 17:55 |
Микрорайон Радужный | 17:57 |
Улица Шапошника | 17:59 |
Магазин "Санта" | 18:00 |
Лесопарк | 18:02 |
Проспект Жолтовского | 18:05 |
Улица Козубовского | 18:07 |
Школа № 17 | 18:09 |
ОАО "Кузлитмаш" | 18:11 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 18:12 |
Улица Достоевского | 18:14 |
Улица 2-я Новая | 18:15 |
Чернеевичи, улица Советская | 18:17 |
Чернеевичи, улица Полевая | 18:19 |
Чернеевичи, центр | 18:21 |
Чернеевичи - Магазин | 18:23 |
Улица Ходановича | 18:27 |
Улица Денисевича | 18:29 |
Улица Макаревича | 18:31 |
Улица Максима Богдановича | 18:33 |
Улица Янки Мавра | 18:35 |
Улица Машиностроителей | 18:36 |
Улица Александра Блока | 18:37 |
Дачная | 18:38 |
Улица Дальняя | 18:39 |
Улица Хвойная | 18:41 |
Улица Гомельская | 18:43 |
Проспект Жолтовского | 18:45 |
Лесопарк | 18:48 |
Улица Шапошника | 18:50 |
Микрорайон Радужный | 18:51 |
Заполье | 18:53 |
Улица Савича | 18:54 |
Городская поликлиника № 1 | 18:55 |
Центральная больница | 18:57 |