Маршрут: 34
Направление: Больница - Крайновичи - Больница
Дни: выходные
Остановка: Улица Гомельская
Время: 16:18
♿; с заездом в д. Чернеевичи
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 15:26 |
Городская поликлиника № 1 | 15:27 |
Улица Савича | 15:28 |
Заполье | 15:30 |
Микрорайон Радужный | 15:32 |
Улица Шапошника | 15:34 |
Магазин "Санта" | 15:35 |
Лесопарк | 15:37 |
Проспект Жолтовского | 15:40 |
Улица Козубовского | 15:42 |
Школа № 17 | 15:44 |
ОАО "Кузлитмаш" | 15:46 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 15:47 |
Улица Достоевского | 15:49 |
Улица 2-я Новая | 15:50 |
Чернеевичи, улица Советская | 15:52 |
Чернеевичи, улица Полевая | 15:54 |
Чернеевичи, центр | 15:56 |
Чернеевичи - Магазин | 15:58 |
Улица Ходановича | 16:02 |
Улица Денисевича | 16:04 |
Улица Макаревича | 16:06 |
Улица Максима Богдановича | 16:08 |
Улица Янки Мавра | 16:10 |
Улица Машиностроителей | 16:11 |
Улица Александра Блока | 16:12 |
Дачная | 16:13 |
Улица Дальняя | 16:14 |
Улица Хвойная | 16:16 |
Улица Гомельская | 16:18 |
Проспект Жолтовского | 16:20 |
Лесопарк | 16:23 |
Улица Шапошника | 16:25 |
Микрорайон Радужный | 16:26 |
Заполье | 16:28 |
Улица Савича | 16:29 |
Городская поликлиника № 1 | 16:30 |
Центральная больница | 16:32 |