Маршрут: 43
Направление: Больница - Крайновичи - Больница
Дни: будни
Остановка: Микрорайон Радужный
Время: 11:08
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 10:25 |
Городская поликлиника № 1 | 10:26 |
Улица Савича | 10:27 |
Заполье | 10:28 |
Микрорайон Радужный | 10:30 |
Улица Шапошника | 10:31 |
Магазин "Санта" | 10:32 |
Лесопарк | 10:34 |
Проспект Жолтовского | 10:37 |
Улица Гомельская | 10:39 |
Улица Озёрная | 10:40 |
Улица Кунькова | 10:41 |
Дачная | 10:43 |
Улица Александра Блока | 10:44 |
Улица Машиностроителей | 10:45 |
Улица Янки Мавра | 10:47 |
Улица Максима Богдановича | 10:49 |
Чернеевичи | 10:50 |
Улица 2-я Новая | 10:52 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 10:54 |
ОАО "Кузлитмаш" | 10:55 |
Школа № 17 | 10:57 |
Улица Козубовского | 10:59 |
Проспект Жолтовского | 11:01 |
Лесопарк | 11:04 |
Улица Шапошника | 11:06 |
Микрорайон Радужный | 11:08 |
Заполье | 11:10 |
Улица Савича | 11:11 |
Городская поликлиника № 1 | 11:12 |
Центральная больница | 11:14 |