Маршрут: 43
Направление: Больница - Крайновичи - Больница
Дни: будни
Остановка: Микрорайон Радужный
Время: 13:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 13:12 |
Городская поликлиника № 1 | 13:14 |
Улица Савича | 13:16 |
Заполье | 13:18 |
Микрорайон Радужный | 13:20 |
Улица Шапошника | 13:21 |
Магазин "Санта" | 13:22 |
Лесопарк | 13:24 |
Проспект Жолтовского | 13:27 |
Улица Гомельская | 13:29 |
Улица Озёрная | 13:30 |
Улица Кунькова | 13:32 |
Дачная | 13:34 |
Улица Александра Блока | 13:35 |
Улица Машиностроителей | 13:36 |
Улица Янки Мавра | 13:38 |
Улица Максима Богдановича | 13:39 |
Чернеевичи | 13:40 |
Улица 2-я Новая | 13:42 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 13:43 |
ОАО "Кузлитмаш" | 13:44 |
Школа № 17 | 13:46 |
Улица Козубовского | 13:47 |
Проспект Жолтовского | 13:49 |
Лесопарк | 13:52 |
Улица Шапошника | 13:54 |
Микрорайон Радужный | 13:56 |
Заполье | 13:58 |
Улица Савича | 14:00 |
Городская поликлиника № 1 | 14:01 |
Центральная больница | 14:04 |