Маршрут: 43
Направление: Больница - Крайновичи - Больница
Дни: будни
Остановка: Микрорайон Радужный
Время: 17:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 16:56 |
Городская поликлиника № 1 | 16:57 |
Улица Савича | 16:58 |
Заполье | 17:00 |
Микрорайон Радужный | 17:02 |
Улица Шапошника | 17:03 |
Магазин "Санта" | 17:04 |
Лесопарк | 17:06 |
Проспект Жолтовского | 17:09 |
Улица Гомельская | 17:11 |
Улица Озёрная | 17:12 |
Улица Кунькова | 17:13 |
Дачная | 17:15 |
Улица Александра Блока | 17:17 |
Улица Машиностроителей | 17:18 |
Улица Янки Мавра | 17:20 |
Улица Максима Богдановича | 17:22 |
Чернеевичи | 17:23 |
Улица 2-я Новая | 17:25 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 17:27 |
ОАО "Кузлитмаш" | 17:29 |
Школа № 17 | 17:31 |
Улица Козубовского | 17:33 |
Проспект Жолтовского | 17:35 |
Лесопарк | 17:38 |
Улица Шапошника | 17:40 |
Микрорайон Радужный | 17:42 |
Заполье | 17:44 |
Улица Савича | 17:46 |
Городская поликлиника № 1 | 17:47 |
Центральная больница | 17:49 |