Маршрут: 43
Направление: Больница - Крайновичи - Больница
Дни: будни
Остановка: Школа № 17
Время: 07:37
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 06:58 |
Городская поликлиника № 1 | 06:59 |
Улица Савича | 07:00 |
Заполье | 07:01 |
Микрорайон Радужный | 07:03 |
Улица Шапошника | 07:04 |
Магазин "Санта" | 07:05 |
Лесопарк | 07:07 |
Проспект Жолтовского | 07:10 |
Улица Гомельская | 07:12 |
Улица Озёрная | 07:13 |
Улица Кунькова | 07:14 |
Дачная | 07:16 |
Улица Александра Блока | 07:18 |
Улица Машиностроителей | 07:19 |
Улица Янки Мавра | 07:22 |
Улица Максима Богдановича | 07:26 |
Чернеевичи | 07:28 |
Улица 2-я Новая | 07:31 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 07:33 |
ОАО "Кузлитмаш" | 07:35 |
Школа № 17 | 07:37 |
Улица Козубовского | 07:39 |
Проспект Жолтовского | 07:41 |
Лесопарк | 07:44 |
Улица Шапошника | 07:46 |
Микрорайон Радужный | 07:48 |
Заполье | 07:50 |
Улица Савича | 07:52 |
Городская поликлиника № 1 | 07:53 |
Центральная больница | 07:55 |