Маршрут: 43
Направление: Больница - Крайновичи - Больница
Дни: будни
Остановка: Улица Савича
Время: 15:43
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 15:39 |
Городская поликлиника № 1 | 15:41 |
Улица Савича | 15:43 |
Заполье | 15:45 |
Микрорайон Радужный | 15:47 |
Улица Шапошника | 15:48 |
Магазин "Санта" | 15:49 |
Лесопарк | 15:51 |
Проспект Жолтовского | 15:54 |
Улица Гомельская | 15:56 |
Улица Озёрная | 15:57 |
Улица Кунькова | 15:59 |
Дачная | 16:01 |
Улица Александра Блока | 16:02 |
Улица Машиностроителей | 16:03 |
Улица Янки Мавра | 16:05 |
Улица Максима Богдановича | 16:06 |
Чернеевичи | 16:07 |
Улица 2-я Новая | 16:09 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 16:10 |
ОАО "Кузлитмаш" | 16:11 |
Школа № 17 | 16:13 |
Улица Козубовского | 16:14 |
Проспект Жолтовского | 16:16 |
Лесопарк | 16:19 |
Улица Шапошника | 16:21 |
Микрорайон Радужный | 16:23 |
Заполье | 16:25 |
Улица Савича | 16:27 |
Городская поликлиника № 1 | 16:28 |
Центральная больница | 16:31 |