Маршрут: 43
Направление: Больница - Крайновичи - Больница
Дни: будни
Остановка: Улица Шапошника
Время: 08:44
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 08:00 |
Городская поликлиника № 1 | 08:01 |
Улица Савича | 08:02 |
Заполье | 08:04 |
Микрорайон Радужный | 08:06 |
Улица Шапошника | 08:07 |
Магазин "Санта" | 08:08 |
Лесопарк | 08:10 |
Проспект Жолтовского | 08:13 |
Улица Гомельская | 08:15 |
Улица Озёрная | 08:16 |
Улица Кунькова | 08:17 |
Дачная | 08:19 |
Улица Александра Блока | 08:21 |
Улица Машиностроителей | 08:22 |
Улица Янки Мавра | 08:24 |
Улица Максима Богдановича | 08:26 |
Чернеевичи | 08:27 |
Улица 2-я Новая | 08:29 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 08:31 |
ОАО "Кузлитмаш" | 08:33 |
Школа № 17 | 08:35 |
Улица Козубовского | 08:37 |
Проспект Жолтовского | 08:39 |
Лесопарк | 08:42 |
Улица Шапошника | 08:44 |
Микрорайон Радужный | 08:46 |
Заполье | 08:48 |
Улица Савича | 08:50 |
Городская поликлиника № 1 | 08:51 |
Центральная больница | 08:53 |