Маршрут: 43
Направление: Больница - Крайновичи - Больница
Дни: выходные
Остановка: Дачная
Время: 22:37
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 22:19 |
Городская поликлиника № 1 | 22:20 |
Улица Савича | 22:21 |
Заполье | 22:22 |
Микрорайон Радужный | 22:24 |
Улица Шапошника | 22:25 |
Магазин "Санта" | 22:26 |
Лесопарк | 22:28 |
Проспект Жолтовского | 22:31 |
Улица Гомельская | 22:33 |
Улица Озёрная | 22:34 |
Улица Кунькова | 22:35 |
Дачная | 22:37 |
Улица Александра Блока | 22:38 |
Улица Машиностроителей | 22:39 |
Улица Янки Мавра | 22:41 |
Улица Максима Богдановича | 22:43 |
Чернеевичи | 22:44 |
Улица 2-я Новая | 22:46 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 22:48 |
ОАО "Кузлитмаш" | 22:49 |
Школа № 17 | 22:51 |
Улица Козубовского | 22:53 |
Проспект Жолтовского | 22:55 |
Лесопарк | 22:58 |
Улица Шапошника | 23:00 |
Микрорайон Радужный | 23:02 |
Заполье | 23:04 |
Улица Савича | 23:05 |
Городская поликлиника № 1 | 23:06 |
Центральная больница | 23:08 |