Маршрут: 43
Направление: Больница - Крайновичи - Больница
Дни: выходные
Остановка: Улица Максима Богдановича
Время: 10:58
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 10:34 |
Городская поликлиника № 1 | 10:35 |
Улица Савича | 10:36 |
Заполье | 10:37 |
Микрорайон Радужный | 10:39 |
Улица Шапошника | 10:40 |
Магазин "Санта" | 10:41 |
Лесопарк | 10:43 |
Проспект Жолтовского | 10:46 |
Улица Гомельская | 10:48 |
Улица Озёрная | 10:49 |
Улица Кунькова | 10:50 |
Дачная | 10:52 |
Улица Александра Блока | 10:53 |
Улица Машиностроителей | 10:54 |
Улица Янки Мавра | 10:56 |
Улица Максима Богдановича | 10:58 |
Чернеевичи | 10:59 |
Улица 2-я Новая | 11:01 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 11:03 |
ОАО "Кузлитмаш" | 11:04 |
Школа № 17 | 11:06 |
Улица Козубовского | 11:08 |
Проспект Жолтовского | 11:10 |
Лесопарк | 11:13 |
Улица Шапошника | 11:15 |
Микрорайон Радужный | 11:17 |
Заполье | 11:19 |
Улица Савича | 11:20 |
Городская поликлиника № 1 | 11:21 |
Центральная больница | 11:23 |