Маршрут: 43
Направление: Больница - Крайновичи - Больница
Дни: выходные
Остановка: Улица Савича
Время: 21:21
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 21:19 |
Городская поликлиника № 1 | 21:20 |
Улица Савича | 21:21 |
Заполье | 21:22 |
Микрорайон Радужный | 21:24 |
Улица Шапошника | 21:25 |
Магазин "Санта" | 21:26 |
Лесопарк | 21:28 |
Проспект Жолтовского | 21:31 |
Улица Гомельская | 21:33 |
Улица Озёрная | 21:34 |
Улица Кунькова | 21:35 |
Дачная | 21:37 |
Улица Александра Блока | 21:38 |
Улица Машиностроителей | 21:39 |
Улица Янки Мавра | 21:41 |
Улица Максима Богдановича | 21:43 |
Чернеевичи | 21:44 |
Улица 2-я Новая | 21:46 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 21:48 |
ОАО "Кузлитмаш" | 21:49 |
Школа № 17 | 21:51 |
Улица Козубовского | 21:53 |
Проспект Жолтовского | 21:55 |
Лесопарк | 21:58 |
Улица Шапошника | 22:00 |
Микрорайон Радужный | 22:02 |
Заполье | 22:04 |
Улица Савича | 22:05 |
Городская поликлиника № 1 | 22:06 |
Центральная больница | 22:08 |