Маршрут: 46
Направление: ДП "Радужный" - Улица 1-я Долинская
Дни: будни
Остановка: 1-й Торгошицкий проезд
Время: 11:33
♿
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лесопарк | 11:10 |
Проспект Жолтовского | 11:13 |
Улица Козубовского | 11:15 |
Школа № 17 | 11:17 |
ОАО "Кузлитмаш" | 11:18 |
Кузлитмаш, центральная проходная | 11:19 |
Улица Достоевского | 11:21 |
Улица 2-я Новая | 11:22 |
Чернеевичи | 11:24 |
Улица Максима Богдановича | 11:25 |
Улица Янки Мавра | 11:26 |
Микрорайон Верасы | 11:28 |
Улица Торгошицкая | 11:30 |
Улица Торгошицкая 1 | 11:31 |
Улица Торгошицкая 2 | 11:32 |
1-й Торгошицкий проезд | 11:33 |
Улица 2-я Долинская 2 | 11:34 |
Улица 2-я Новосадская | 11:36 |
Улица Добрынская | 11:37 |
Улица 1-я Богановская | 11:39 |
Улица 1-я Добрынская | 11:40 |
Улица 1-я Долинская | 11:42 |